РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Защита выпускных проектов по курсу «Основы коммуникаций на фармацевтическом рынке»
30.04.2021

Защита выпускных проектов по курсу «Основы коммуникаций на фармацевтическом рынке»

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ защитят свои выпускные проекты по курсу «Основы коммуникаций на фармацевтическом рынке».


 11 мая 2021 г.  в 17.00  в очном формате в 228 аудитории (профессорская)

Курс был разработан, деканом ФРиСО Абаева А.Л. и заместителем по нир декана ФРиСО Головой А.Г., и впервые осуществлен комитетом фарм-коммуникаций Ассоциациии Коммуникационных Агентств России (АКАР) совместно с РГГУ. В течении двух месяцев каждую неделю студенты встречались с представителями индустрии и обсуждали различные аспекты продвижения фарма-брендов на рынке. Лекторами курса стали представители известных рекламных и фармакологических компаний: PHD, BBDO, Brandscience, MediaWise, JustNow, ZdravPunkt, Bayer и MDG.

Итогом курса станет публичная защита проектов, связанные с разработкой коммуникационной стратегии при выводе фармацевтического продукта и медиаплана для ее реализации. Фармацевтические копании являются крупнейшими рекламодателями нашего времени и наиболее перспективными местами трудоустройства. По итогам защиты проектов студенты получат возможность стажироваться в компаниях — партнёрах факультета. Приглашаем всех, интересующихся данной проблематикой.