РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Стажировка в Правительстве Москвы для студентов РГГУ
14.04.2021

Стажировка в Правительстве Москвы для студентов РГГУ

20 апреля 2021 года в 227 аудитории 7 корпуса РГГУ состоится встреча с представителями департаментов Правительства Москвы!


Хочешь встретиться с руководителем исполнительной власти города Москвы и задать волнующий вопрос про развитие города? Или узнать у министра о карьерных возможностях для молодёжи?

Правительство Москвы реализует проект «Команда Москвы»: встречи министров, руководителей органов исполнительной власти города Москвы со студентами лучших вузов.
За время существования проекта 8000 студентов и выпускников из первых уст узнали о развитии города, крупных проектах, карьерных возможностях для молодёжи.

Участники встреч не только поучаствуют в интересной дискуссии, зададут волнующие вопросы, но также по итогам встречи смогут попасть на Летнюю карьерную школу, оплачиваемую стажировку, трудоустроиться в Правительство Москвы.

На мероприятие приглашаются все студенты высшего учебного заведения, особенно студенты последних курсов.

«Стажировка Правительства Москвы» — это оплачиваемая работа в Правительстве Москвы, которая дает каждому стажеру массу возможностей: познакомиться с управленческой средой, изучить любимый город, увидеть Москву изнутри, встретиться с руководителями органов власти, перенять опыт у лучших практиков города.

Заполняй, если хочешь принять участие!