РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Субботник в РГГУ
06.04.2021

Субботник в РГГУ

Дорогие друзья, Управление по работе со студентами организует субботник 24.04.2021 в 10:00 на территории общежития (ул. Кировоградская, 25) и во внутреннем дворе главного корпуса (Миусская площадь, д.6).


Что это?

Субботник — это добровольное и коллективное участие в выполнении общественно-полезной работы на благо университета, города, страны.


Что планируется сделать?

Очистить от мусора территорию университета, привести в порядок клумбы и зеленые насаждения и провести уборку прилегающей к РГГУ территории.


Когда и где?

24.04.2021 (суббота) в 10:00 на территории общежития (ул. Кировоградская, 25) и во внутреннем дворе главного корпуса (Миусская площадь, д.6).


Как стать участником?

Зарегистрироваться по ссылке.


Как организаторы наградят участников?

По итогам субботника каждый участник получит:

  • письменную благодарность от руководства РГГУ, которая может быть использована студентом при подаче заявления на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в качестве достижения в общественной деятельности;
  • возможность выиграть в лотерее сувенирную продукцию РГГУ и принять участие в чаепитии.

Что надеть?

— одежду, которую не жалко испачкать.

Что взять с собой?

— хозяйственные перчатки, студенческий билет. Инвентарь будет выдан на месте.

Мероприятие организуется Управлением по работе со студентами и административно-хозяйственным отделом. Проведите субботу с пользой для себя, университета и города! #чистыйРГГУ2021