РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования
16.10.2020

Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования


С 19 по 21 ноября 2020 года состоится Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования (далее – Семинар-совещание).

Организатором мероприятия выступает Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В преддверии Семинара-совещания в целях повышения роли воспитательной работы в образовательных организациях высшего образования (далее – ООВО) пройдет Конкурс-мониторинг «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования» (далее – Конкурс).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 ноября 2020 года в порядке, установленном в Положении о Конкурсе.

С 5 ноября 2020 года в онлайн-формате будет организована  программа повышения квалификации «Современные подходы к организации воспитательной работы в образовательной организации высшего образования» (72 часа) с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в указанной программе повышения квалификации просим направить не более одного сотрудника ООВО, при условии участия ООВО в Конкурсе. Форма заявки для участия в указанной программе будет доступна в личном кабинете участника Конкурса.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить по телефонам:

  • Балашов Максим Николаевич: +7 (499) 993 72 23; +7 (910) 413 -83-24.
  • Турлаков Дмитрий Геннадиевич: + 7 (495) 250 66 11; +7 (926) 469-62-17.