РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


26.11.2019

Мероприятия "Лаборатория Non/Fiction" и "ДНК книги" пройдут в рамках 21-й Международной ярмарки интеллектуальной литературы


Дорогие коллеги!

Елена Рымшина, куратор программ "Лаборатория Non/Fiction" и "ДНК книги" на 21-й Международной ярмарке интеллектуальной литературы приглашает вас посетить это мероприятие и принять участие в его программах.

Вместе с 21 Международной ярмаркой интеллектуальной литературы Non/Fiction в этом году решили возобновить благие традиции Андрея Гончарова, Дмитрия Бисти и Воли Ляхова и начать на самой лучшей и самой книжной выставке года знакомить многоуважаемую публику, потенциальных работодателей, инвесторов, издателей, руководителей музейных и культурных институций с талантливой и, главное, с настойчиво и непримиримо работающей молодежью.

Имею честь представить новую программу ярмарки — "Лабораторию Non/Fiction". Специально для тех, кто только набирает в профессии обороты. Или уже стал супер-тяжеловесом, но не потерял молодой задор. Давайте все придем и их поддержим. И порадуемся за них.

 8 декабря   Программа иллюстраторов "ДНК книги" амфитеатр Гостиного двора, с 11.00 до 20.00 
 9 декабря   «Лаборатория non/fiction. В ожидании стартапов». Пресс-центр Гостиного двора, с 12.00 до 15.30
 Регистрация на программу – бесплатная.

По ссылке открыта регистрация на программу, которая дает право бесплатного посещения как Программы иллюстраторов, так и всей ярмарки в целом.