РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


17.10.2019

Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы «ART.START»


Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы «ART.START» приглашает принять участие молодых людей от 14 до 30 лет со всей России и нескольких зарубежных стран.

Конкурс проводится в два этапа: после заочного отбора состоится очный этап, в котором примут участие 120 лучших участников, чьи работы будут представлены Экспертному Совету и широкой общественности.

Сроки проведения Фестиваля 

тур: до 10.11.2019; 

2 тур: 22.11.2019

Фестиваль является площадкой для молодежной творческой мастерской коммуникационных индустрий, так как в рамках его проведения для конкурсантов организуются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по рекламе. 

Фестиваль ART.START был задуман в 2005 году студентами Гуманитарного факультета Московского финансово-юридического Университета МФЮА. Тогда его задача была проста – реализовать мечты о профессиональном росте начинающих рекламистов. Но очень скоро в рамках обычного учебного проекта студентам стало тесно. В последующие годы ART.START объединил под своей эгидой уже не только представителей МФЮА, но и других московских вузов, школ, колледжей, и даже молодежь иностранных государств.

ПОЛОЖЕНИЕ | ПОДРОБНОСТИ

Регистрируйтесь в АИС «Молодёжь России» и заполняйте анкету на мероприятие «Молодёжный Фестиваль социальной рекламы «ART.START».


Всероссийский молодежный Фестиваль социальной рекламы «ART-START» проводится Московским информационно-технологическим университетом МАСИ при поддержке Правительства г. Москвы, Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодежь и Евразийского Художественного Союза.