Мероприятия, события, объявления
06.12.2018

«Серебряные нити 2018» «Открытый фестиваль корпоративного видео и ТВ» в РГГУ


 В рамках XIII Ежегодной юбилейной национальной конференции корпоративных медиа «Серебряные нити 2018» в зале заседаний Ученого совета РГГУ с 10:30 до 16:30 09 декабря 2018 года пройдет Открытый фестиваль корпоративного видео и ТВ.


Организатор Фестиваля – Академия коммуникации и информации. В этом году РГГУ стал официальным партнером Фестиваля, со-организатор – кафедра маркетинга и рекламы РГГУ. В мероприятии также примут участие студенты по направлениям обучения: реклама, связи с общественностью, журналистика. Заявки на участие уже подали студенты РГГУ, МГЛУ, РАНХиГС, МГУ.

 В ходе Фестиваля состоится публичная защита лучших видео- и ТВ-проектов, отобранных Большим экспертным советом для шорт-листа Национального конкурса корпоративного видео и ТВ. Защита пройдет при участии независимого жюри, в состав которого входят менеджеры ведущих компаний, руководители коммуникационных и PR-департаментов, представители профессиональных СМИ.

 Все зрители примут участие в онлайн-голосовании, которое в режиме реального времени определит победителя Конкурса зрительских симпатий.

 На Фестивале будет проведен блок мастер-классов и презентаций от компаний-лидеров и лучших коммуникационных агентств:

 Презентация «Антология корпоративного телевидения. Как сегодня выглядит
российское корпоративное ТВ»
 Презентация «Опыт создания и использования корпоративного
информационного видеоконтента»
 Презентация «Опыт успешного применения различных форматов
корпоративного ТВ»
 Мастер-класс «Донесение корпоративных ценностей и смыслов через
видеоканалы до «сложной» аудитории»
 Кейс «Как рождаются креативные решения для корпоративного видео»

 В финале мероприятия по итогам защиты видео- и ТВ-проектов будут определены и торжественно объявлены победители Национального конкурса корпоративного видео и ТВ.



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.