РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


17.04.2018

Бизнес-конференция в формате круглого стола "Налаживание контактов, изучения возможности диалога и работы в России в условиях экономических санкций"


Бизнес-конференция в формате круглого стола 

"Налаживание контактов, изучения возможности диалога и работы в России 

в условиях экономических санкций"

17 апреля в 15:00 

Ауд. 228


В конференции примет участие директор и основатель компании Yuralink господин Лодевейк Шлингеманн. Компания господина Шлингеманна работает в России уже 10 лет. Сотрудники компании - это специалисты в различных областях права, таких как корпоративное право, трудовое право, строительное право, интеллектуальная собственность, налоговая практика и судебные споры. В штате компании также есть сотрудники, специализирующиеся на регистрации предприятий, и получении разрешений на работу. 

Нашими гостями будет делегация студентов и преподавателей Университета Радбауд (Неймеген, Нидерланды). Студенты являются членами ассоциации Synergy (the study association for Business Administration students at the Radboud University).

В программе конференции предусмотрены презентация компании Yuralink, презентация студенческой ассоциации Synergy. Состоится открытая дискуссия на тему развития сотрудничества между нашими странами, влияние экономических санкций и политических факторов на экономические процессы.

Рабочий язык: английский

Приглашаются студенты профильных факультетов.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются до 15 апреля включительно.