Мероприятия, события, объявления
12.03.2018

Лекция профессора Сираи Тэцуя «Архивные учреждения в Японии: прошлое, настоящее, будущее»


Лекция профессора Сираи Тэцуя 

«Архивные учреждения в Японии: прошлое, настоящее, будущее»

14 марта в 12:00

Ауд. 6

Историко-архивный институт, ул. Никольская, д. 15

Лекция Сираи.jpg  

Приглашаем вас на лекцию профессора Тэцуя Сираи «Архивные учреждения в Японии: прошлое, настоящее, будущее», которая пройдёт 14 марта в 12:00 в 6 аудитории Историко-архивного института РГГУ. По окончании лекции будет проведена встреча с профессором Сираи по вопросам академического сотрудничества, а также состоится торжественное подписание соглашения между ИАИ РГГУ и Университетом Цукуба.

Сираи Тэцуя – профессор Факультета библиотечных, информационных и медийных исследований Университета Цукуба (преф. Ибараки, г. Цукуба, Япония), специалист в области истории и архивного дела в Японии.

Университет г. Цукуба, «Научного города» Японии, является одним из старейших и крупнейших в стране, входит в десятку ведущих вузов Японии и включён в топ-300 в мировом рейтинге, благодаря чему получил статус одного из самых престижных учебных заведений. Университет сотрудничает с более чем 300 ведущими вузами по всему миру, одним из которых теперь стал и РГГУ. Выражаем искренние надежды на долгое и плодотворное сотрудничество!

 

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.




© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.