РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


19.01.2016

Образовательная выставка «Навигатор поступления» для студентов


Культурный центр ЗИЛ

Образовательный форум «Навигатор поступления-2016»

23 января с 10:00 до 18:00 

в КЦ ЗИЛ (ст. метро Автозаводская) 

по адресу: ул. Восточная, 4\1

Дорогие студенты, приглашаем Вас принять в ежегодной образовательной выставке лучших вузов России и мира «Навигатор поступления» — это Ваш реальный шанс узнать все о магистерских программах, правилах сдачи международных экзаменом и поступлении в зарубежные университеты. 

“Навигатор поступления” – это уникальное образовательное пространство, включающее в себя:

1. Зону вузов – здесь представлены только лучшие вузы в соответствии с национальными и международными рейтингами. Вы увидите на форуме российские и зарубежные вузы, чьи дипломы котируются на высшем уровне. Здесь же студенты московских вузов смогут узнать информацию о поступлении в магистратуру московских и международных вузов. На форуме представят свои программы обучения университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, Голландии, Чехии, Германии, Испании и Швейцарии.

2. Зону тестирования – здесь же предусмотрено диагностическое тестирование по международным экзаменам TOEFL и IELTS

3. Полезные мастер-классы – мастер-классы от известных спикеров (Игорь Манн, Антон Долин, Алёна Владимирская и другие), которые расскажут о профессии, самореализации, обучение и трудоустройстве.

А также зона отдыха, фото и конкурсные зоны, научные шоу и многое другое!!!

Как стать посетителем выставки? Все очень просто: нужно пройти регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет. Прохождение профориентации и диагностического тестирования возможно только с родителем, при этом родитель также должен зарегистрироваться. Зарегистрироваться можно по ссылке.