Студенческий актив РГГУ в Казани

Студенческий актив РГГУ в Казани

В рамках реализации мероприятий Календарного плана воспитательной работы Управление по работе со студентами организовало выездную экскурсию в г. Казань для самых активных студентов нашего вуза.

За три дня поездки студенты посетили различные достопримечательности как Республики Татартан, так и Марий Эл. По результатам поездки студенты составили рейтинг лучших мест:

1. Казанский Кремль и мечеть Кул-Шариф (г.Казань)

2. Остров-град Свияжск

3. Город Йошкар-Ола

Помимо этого студенты посетили: Казан (Дворец бракосочентания), Казанский Богородицкий монастырь (Храм Казанской Божьей Матери), улицу Баумана, Старо-Татарскую слободу, Музей "Городская панорама", Музей древесины (г.Свияжск), Раифский монастырь, Храм всех религий (Вселенский храм), Иннополис и другие интересные места. Поездка прошла динамично, весело, интересно.