Состоялся День Донора РГГУ 2022

Состоялся День Донора РГГУ 2022

31 октября 2022 года в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ состоялся День Донора. В этом году сдали кровь 27 человек, среди которых были как студенты, так и сотрудники РГГУ!

Во время проведения мероприятия наши доноры имели возможность поучаствовать в лотерее и получить памятные подарки от Управления по работе со студентами и Национального Фонда Развития Здравоохранения (НФРЗ).

Сладкий чай, печенье, пирожки и конфеты для наших героев были предоставлены РГГУ. Все участники акции уходили с подарками и в хорошем настроении. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.

Донорский Клуб РГГУ выражает благодарность всем участникам акции «День Донора РГГУ», в том числе нашим волонтерам!

Мероприятие ежегодно проводится при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ, начиная с 2008 года, совместно с Центром крови Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России. День Донора был организован в рамках работы Центра Помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ.