Открытый урок по английскому языку на тему «Legends of Music: Beatles»

1008.10.2020 г. В Предуниверсарии РГГУ состоялся открытый урок по английскому языку на тему «Legends of Music: Beatles»

29 октября 2020 года (вт) в 11 «А» классе Предуниверсария РГГУ был проведен открытый урок по английскому языку на тему «Legends of Music: Beatles» («Легенды музыки: Битлз»). Учащиеся познакомились с тематической лексикой, активно участвовали в викторине и узнали много интересных фактов об истории Битлз из тематической презентации, выполнили коммуникативные и лексические задания. Открытый урок был организован кафедрой иностранных языков ФМОиЗР ИАИ РГГУ.

Модератор и организатор научного семинара – старший преподаватель кафедры иностранных языков ФМОиЗР ИАИ РГГУ, учитель Предуниверсария РГГУ Ольга Владимировна Федотова.

10Во время урока совершенствовались навыки понимания текста на английском языке на слух, через прослушивание песен Битлз, а также навыки разговорной речи путем обсуждения темы музыкальных произведений.

Благодарим кафедру иностранных языков ФМОиЗР ИАИ РГГУ за предоставленную учащимся Предуниверсария РГГУ возможность поучаствовать в семинаре и на практике познакомиться с новым форматом обучения иностранному языку!