РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


О сроках вступительных экзаменов в Предуниверсарий РГГУ



1014.04.2020 г. Вниманию поступающих в Предуниверсарий РГГУ! Информация о сроках вступительных экзаменов в Предуниверсарий РГГУ

В соответствии с приказом Министерства и науки высшего образования РФ от 14 марта №397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и дополнительные образовательные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и Указом Мэра Москвы от 14 марта 2020 года № 20-УМ, в целях реализации дополнительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приказом ректора РГГУ №01-148/осн от16.03.2020 г., вступительные экзамены в Предуниверсарий РГГУ были отменены и перенесены на неопределенный срок, до особого распоряжения!

В настоящий момент вступительные экзамены в Предуниверсарий планируются в июне. Сроки основного набора будут перенесены на дополнительный период.

Информация о сроках вступительных экзаменов и приеме документов

Тем, кто уже подал документы, больше ничего приносить не надо. Все документы и заявления остаются актуальными

Тем, кто еще не подавал документы, но планирует поступать в Предуниверсарий РГГУ в этом году, подать заявление можно будет в период с 11 мая по 13 июня 2020 года.

Будет ли подача документов в очной или дистанционной форме, решится после 1 мая 2020 года вследствие соответствующих указов Президента РФ и Мэра Москвы.

Вопросы к экзаменам для поступающих размещены на сайте Предуниверсария РГГУ

Получить ответы на все интересующие Вас вопросы можно в любой момент, написав на почту директора Предуниверсария Ирины Владимировны Воробьевой - vorobyova.irina@list.ru, на почту Предуниверсария РГГУ - preduniver@rggu.ru или позвонив по телефону +7 495 250 67 70.