День рождения Ирины Владимировны Воробьевой

1005.12.2019 г. Замечательные поздравления и сюрприз для директора Предуниверсария РГГУ!

29 ноября 2019 года (пт) в честь Дня рождения Ирины Владимировны Воробьевой учащиеся приготовили любимому директору Предуниверсария РГГУ потрясающий сюрприз - необычно встретив имениницу в главном корпусе Университета с цветами, шарами и заранее подготовленным видеопоздравлением, в котором участвовали сами ребята, а также выпускники и педагоги Предуниверсария.

Дорогая Ирина Владимировна! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем удачи, творческих и научных успехов, оставаться всегда такой же доброй и отзывчивой! Мы вас очень любим!

С уважением,
Ученики, выпускники и педагоги Предуниверсария РГГУ!

10

p.s. Отдельную огромную благодарность выражаем сотрудникам Студенческого медиацентра РГГУ, а также нашим замечательным ученикам 10 «А» класса Ивану Шаркову, Софии Бойко, Олесе Дементьевой, Екатерине Одинцовой (за идею и создание видеоролика), всем актерам, ученикам 11-х классов Полине Чегодаевой, Арине Исмагиловой, Денису Лисогору и Надежде Кузьменко (за помощь в организации праздника)!