Выпускники Предуниверсария награждены медалями «За особые успехи в обучении»!

1010.07.2019 г. 7 выпускников Предуниверсария РГГУ награждены медалями «За особые успехи в обучении»!

Медаль вручается Департаментом образования города Москвы с 2014 года. Постановлением Правительства города Москвы N 277-ПП от 27.05.2014г. выпускники образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы среднего общего образования, расположенных на территории города Москвы, достигшие особых успехов в учебной деятельности, награждаются медалью «За особые успехи в обучении».

Выпускники признаются достигшими особых успехов в учебной деятельности при наличии одного из следующих критериев:
- являются победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников;
- набрали высшее количество баллов Единого государственного экзамена по одному общеобразовательному предмету;
- имеют итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана по образовательным программам среднего общего образования и набрали при сдаче Единого государственного экзамена в сумме не менее 220 баллов по трем общеобразовательным предметам.

10В этом году медалями Департамента образования г. Москвы были награждены:
Быкова Ксения, Казачкова Юлия, Курков Кирилл, Плотникова Мария, Половинкина Екатерина, Ртищева Виктория и Чернышова Елизавета!

Поздравляем наших выпускников и желаем им удачи при поступлении в Университет!