Выпускники Предуниверсария в числе лучших выпускников РГГУ 2019 года!

1009.07.2019 г. Выпускники Предуниверсария в числе лучших выпускников РГГУ 2019 года!

5 июля 2019 года (пятница) в 14:00 в центральной аудитории главного корпуса РГГУ состоялась торжественная церемония «Лучший выпускник – 2019». Организатором мероприятия ежегодно выступает Управление по работе со студентами РГГУ.

10Каждый год в торжественной обстановке лучшие выпускники учебных подразделений Университета, Гуманитарного колледжа и Предуниверсария РГГУ награждаются дипломами и ценными призами – символическими ключами от Университета.

В этом году впервые в почетной церемонии приняли участие выпускники Предуниверсария РГГУ, которые получили награды в следующих номинациях:

Казачкова Юлия – «За высокие результаты в научно-исследовательской деятельности РГГУ»

Ртищева Виктория и Филиппова Варвара – «За успехи в общественно-полезной деятельности и помощь в организации учебного процесса РГГУ»

Соколов Алексей – «За достижения в спортивной деятельности РГГУ»

Степанова Полина – «За творческие достижения и значимый вклад в культурную жизнь РГГУ»

Поздравляем наших выпускников и желаем им удачи при поступлении в Университет!