РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Сотрудники Crosstech Solutions провели занятия для студентов РГГУ
30.11.2023

Сотрудники Crosstech Solutions провели занятия для студентов РГГУ

30 ноября 2023 года специалисты Crosstech Solutions провели очередную встречу со студентами на территории ИИНТБ РГГУ.


В 2022 году Crosstech Solutions Group заключил партнерское соглашение с РГГУ в лице Института информационных наук и технологий безопасности, в рамках которого вот уже год осуществляется подготовка специалистов по нескольким направлениям в области IT-технологий. 
30 ноября 2023 года специалисты Crosstech Solutions провели очередную встречу со студентами, на этот раз посвященное профессии «Аналитик», «Системный аналитик», «Бизнес Аналитик». 
Фирменный почерк угадывается сразу: эксклюзивная и самая актуальная информация, ориентация на реальную практику и искрометный юмор. Все это – неотъемлемая часть занятий.

 Ответ одного из студентов на вопрос: «Что для Вас значат занятия с Crosstech Solutions?»
 
«Crosstech Solutions X РГГУ - дополнительное образование, благодаря которому мы ближе знакомимся с различными направлениями в IT, изучаем самую актуальную информацию и еще глубже погружаемся в профессиональную среду. Сотрудники из Crosstech Solutions построили процесс обучения так, что у нас с самого начала занятий появилась возможность по-настоящему погрузиться в деятельность, которой мы можем заниматься в будущем. Единственный минус – как выбрать из всего многообразия крутых возможностей?».
 
«Информационная безопасность — это стремительно развивающаяся отрасль, и идти в ногу со временем – это залог успеха в подготовке кадров», — прокомментировала руководитель образовательной программы по Информационной безопасности, директор ИИНТБ РГГУ, заведующий кафедрой информационной безопасности Галина А. Шевцова.
 
Подобное взаимодействие является отличным сочетанием теоретической и практической подготовки, что в свою очередь обеспечивает рынок труда самыми конкурентоспособными кадрами в лице выпускников ИИНТБ РГГУ!

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ