Представители ИИНТБ РГГУ приняли участие во Всероссийской конференции

Представители ИИНТБ РГГУ приняли участие во Всероссийской конференции

30 ноября 2023 года представители ИИНТБ РГГУ приняли участие во всероссийской конференции с международным участием «Социология искусственного интеллекта: регионы и группы». Конференция прошла в Красноярске.

Мероприятие было организовано при участии Сибирского федерального университета и Российского научного фонда 30 ноября 2023 года.

Доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики Синицын В.Ю. и студентка 3-го курса ФИСБ ИИНТБ РГГУ Алиева Э.М. приняли участие в работе научной конференции с докладом «Тестирование эффективности больших языковых моделей при решении задач единого государственного экзамена по обществознанию».

А также

Доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики Синицын В.Ю. и студентка 3-го курса ФИСБ ИИНТБ РГГУ Назаровская В.С. приняли участие в работе научной конференции с докладом «Тестирование эффективности больших языковых моделей при решении задач единого государственного экзамена по литературе».

Программа конференции.

Сайт конференции