РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В ИИНТБ прошло открытие проектного «Центра исследований и разработки средств защиты информации»
14.11.2023

В ИИНТБ прошло открытие проектного «Центра исследований и разработки средств защиты информации»

На территории Института информационных наук и технологий безопасности 10 ноября 2023 года состоялось торжественное открытие проектного «Центра исследований и разработки средств защиты информации».


Учебный класс имеет современное оборудование, студенты в течение года будут осваивать такие направления, как тестирование, аналитика и разработка.
    Открытие центра - это:
  1. все встречи теперь в одном месте (больше никаких поисков нужного кабинета);
  2. интересные лекции и дискуссии с представителями КроссТех;
  3. научные кружки и обсуждения за круглым столом;
  4. участие в научно-исследовательских работах и оплата за выполненную работу;
  5. возможность всем студентам центра приходить в кабинет, чтобы позаниматься (например, если окно между парами и хочется поскорее изучить новую тему из курса или просто расслабиться);
  6. защищая доклады, можно использовать интерактивную доску (отличная возможность начать прокачивать навыки публичных выступлений!).

На открытии присутствовали руководители и сотрудники КроссТех и Института информационных наук и технологий безопасности, они дали напутствия студентам, которые прошли серьезный отбор для дальнейшего обучения по интенсивной программе от КроссТех, с целью получения дополнительного образования в области информационной безопасности, совершенствования своих знаний и умений, прохождения практик и стажировок и в дальнейшем интересной работы в быстро развивающейся IT-компании, которой является ООО «Кросстех Солюшнс групп».

Текст: Шевцова Г.А.
Фото: Ксения Сивак, ФИСБ РГГУ