Компания Angara Security провела в РГГУ образовательную программу "Популярно о безопасности"
27.10.2023

Эксперты Angara Security поделиоись опытом проектирования сетевой безопасности организаций, применения OSINT-исследований в сфере киберразведки и для защиты бренда компаний, практикой внедрения облачных сервисов кибербезопасности для малого и среднего бизнеса.

«ИИНТБ РГГУ давно сотрудничает с одной из быстро развивающихся компаний IT-рынка, Angara Security, и взаимодействует по профессионально ориентированным вопросам в области ИБ, в том числе и по профессиональному становлению молодых сотрудников» - комментирует Дмитрий Баранников, доцент кафедры КЗИ ИИНТБ РГГУ.

Студенты и выпускники вузов смогут пройти стажировку по программе Angara-Start, которую компания реализует с 2022г. Учащиеся могут пройти практику по двум трекам: 3х-месячная программа в Инженерном центре и полугодовая — в Центре киберустойчивости Angara SOC.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ