Встреча студентов ИИНТБ с представителем Федерального исследовательского  центра Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук
20.10.2023

Встреча студентов ИИНТБ с представителем Федерального исследовательского центра Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук

В рамках серии мероприятий «День Карьеры» 20.10.2023 в аудитории 101 состоялась встреча студентов ИИНТБ с представителем Федерального исследовательского  центра Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук.

Студенты смогли познакомиться с основными направлениями исследований, в рамках развития технологий и методов искусственного интеллекта, и решаемыми прикладными задачами. Также были представлены перспективы сотрудничества в области прохождения практик для студентов различных направлений подготовки ИИНТБ.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ