В РГГУ состоялся субботник

В РГГУ состоялся субботник

22 апреля 2023 года в РГГУ состоялся субботник, организованный Управлением по работе со студентами совместно с Административно-техническим департаментом РГГУ. В нём приняли участие более 70 студентов разных курсов и факультетов

Субботник проходил сразу на трех площадках: в главном здании (Миусская пл., д.6), в Историко-архивном институте (ул. Никольская, д.15), на территории общежития и здания ИИНиТБ (ул. Кировоградская, д. 25).
Субботник 2023 года стал самым массовым по количеству участвующих за последние годы. Студенты большинства учебных подразделений, представители Студенческих отрядов РГГУ, Волонтерского центра университета, Студенческого совета общежития РГГУ (ул. Кировоградская, д.25) и других студенческих объединений приняли активное участие в мероприятии. Обучающиеся благоустраивали территорию университета, убирали мусор, красили бордюры, мыли окна, очищали парты и т.п.
Организаторы выражают благодарность всем, кто изъявил желание и принял участие в субботнике

Текст: Управление по работе со студентами РГГУ
Фото: Управление по работе со студентами РГГУ