Ректор Кыргызко-Российского Славянского университета имени Б. Н. Ельцина выразил благодарность Александру Безбородову
07.02.2022

Ректор Кыргызко-Российского Славянского университета имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина Владимир Нифадьев выразил благодарность ректору Российского государственного университета Александру Безбородову за тесное взаимодействие и оказанную помощь.

Он отдельно отметил высокую эффективность проведенных совместно Дней русского языка и культуры, а также поблагодарил за бесценные экземпляры книг.

Фото: Кыргызко-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.