Ректор Белорусско-Российского университета выразил благодарность Александру Безбородову
07.02.2022

Ректор Белорусско-Российского университета Михаил Лустенков выразил признательность ректору Российского государственного гуманитарного университета Александру Безбородову за многовекторное сотрудничество в 2021 г.

Михаил Евгеньевич также поблагодарил президента РГГУ Ефима Пивовара, начальника управления международных связей РГГУ Ольгу Трофимову , проректора по развитию и информационным ресурсам РГГУ Михаила Кожокина, руководителя отдела стратегических проектов РГГУ Юрию Филиппову, директора информационного комплекса РГГУ "Научная библиотека".

Фото: Белорусско-Российский университет