25.04.2019

23 апреля в Актовом зале РГГУ состоялось торжественное открытие Недели иностранного языка в РГГУ «Студент в иноязычном пространстве»

В первый день недели иностранного языка в РГГУ с приветственными словами к участникам обратились председатели оргкомитета: проректор по социальной и воспитательной работе со студентами РГГУ И.Р. Болквадзе, декан Факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ Б.И. Медведев и заведующая кафедрой иностранных языков Факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ Л.А. Халилова.

Все выступления студентов в день открытия были яркими и незабываемыми:

• Астахова Рита. ABSTRACT FROM "EUGINE ONEGIN. TATIANA'S LETTER TO ONEGIN" BY ALEXANDER PUSHKIN.

• Альберт Анна, Бескова Ксения, Ферафонтова Влада, Едемская Анастасия, Жамбалдоржиева Анна, Карпова Полина, Козлов Егор, КомарницкаяАлёна, Лихачева Мария, Хайбуллина Камилла. THE ARDUOUS PATH OF FOREIGN STUDENTS IN CHINA.

• Павлов Максим, Гончар Наталья.  SONG "YOUTH".

• Волкова Ольга, Егоровцева Елена, Жукова Анастасия, Кулагина Анастасия, Палицина Полина, Попова Александра. INTERNATIONAL POETIC COLLAGE.

• Мищенко Олег.  GREEK MYTHOLOGY IN ADVERTISING.

• Омельченко Диана, АнтоноваТатьяна. "ALICE IN WONDERLAND" BY LEWIS CARROLL.

• Вильданов Амаль.  STUDENTS’ PRACTICE IN EGYPT IN JULY 2018.

• Линь Тхюи Ле (Вьетнам) POEM "GARDEN MAGIC" BY FAY SLIMM.

• Колодцева Кристина. SONG “PRICE TAG” Jessie J, Dr. Luke, B.o.B.

В рамках недели иностранных языков РГГУ с 23 по 30 апреля  свыше 500 студентов разных институтов и факультетов РГГУ, а также иностранные студенты – примут участие в различных мероприятиях: дискуссионных круглых столах, лингвистических и страноведческих викторинах, дебатах по острым социальным вопросам, в поэтических конкурсах и музыкальных номерах.

Рабочие языки Недели иностранных языков РГГУ: английский, немецкий, французский, испанский, норвежский.

Подробный отчет о проведенных мероприятиях будет размещен на сайте ФМОиЗР ИАИ РГГУ.

1.JPG 13.JPG 12.JPG 7.JPG 17.JPG 20.JPG 6.JPG   16.JPG 2.JPG 8.JPG 15.JPG