17.10.2002

"Без посредников": встреча ректора РГГУ со студентами Института филологии и истории и Института лингвистики

17 октября 2002 г. состоялась вторая встреча в рамках проекта "Без посредников", во время которой ректор РГГУ Ю.Н. Афанасьев отвечал на вопросы студентов Института филологии и истории и Института лингвистики.

17.10.2002

Встреча продолжалась более двух часов, в течение которых Ю.Н. Афанасьев ответил примерно на 50 вопросов, касавшихся как образовательного процесса и общих историко-политических проблем, так и бытовых замечаний и предложений.

Наиболее популярными были вопросы о преподавании иностранных языков, лучшей организации питания и построения учебного процесса. Все вопросы, замечания и предложения будут рассмотрены и изучены ректором, и на следующей встрече он расскажет о том, что было сделано в той или иной области.

Стенограмму встречи можно будет посмотреть на сайте РГГУ