российский

Итоги чемпионата РГГУ по боулингу

17.11.2005

Итоги чемпионата РГГУ по боулингу

Сегодня завершился чемпионат РГГУ по боулингу который проходил в течении двух дней 16 и 17 ноября. Организаторами первого в истории Университета чемпионата  выступили: Профком РГГУ, ИОЦ «Интернет-кафе» и Отдел по работе со студентами.

C гордостью был отмечен тот факт, что РГГУ первый и пока единственный ВУЗ России, где прошел такого рода турнир.

Учитывая огромный интерес со стороны наших студентов, организаторы выразили надежду, что турнир будет проводиться ежегодно.

В течении двух дней  "Самолет-Боулинг"  - один из крупнейших боулинг центров Москвы принял около 400 студентов РГГУ,  среди которых были как члены 52 команд, представителей разных факультетов нашего Университета, так и их болельщики.

Во время чемпионата участники получили призы от спонсоров,  МТС (i-mode), STAR TRAVEL, RED BULL и  "Самолет-Боулинг" . А также победителям были вручены сувениры с символикой РГГУ.  По итогам личного первенства победители получили мобильные телефоны "NEC" с функцией i-mode, предоставленные компанией МТС

Все участвовавшие в чемпионате, получили большой заряд положительных эмоций. Студенческий телеканал РГГУ (СТК) готовит специальный репортаж о чемпионате.

Сообщаем результаты чемпионата:

1 место – Команда «Абзац»:

1. Беляков Михаил - ФУ
  2. Ковалев Александр - ФУ
  3. Пипия Илья - ФУ
  4. Силин Роман  - ФУ
  5. Беззубиков Михаил - ФУ

2 место – команда «Халва»:

1. Казеев Роман – ФИн
  2. Захаркин Анатолий – ФЗИ
  3. Кузнецов Владимир – ФЗИ
  4. Малахов Владимир – ФЗИ
  5. Холкин Никита – ФЗИ

3 место – команда «Pinky and Brain»:

1. Голубев Алексей – ФУ

2.Хегай Евгений - ФУ

3. Ветерков Вадим – ФУ

4.Фокин Александр – ФУ

5.Кудрявцев Илья - ФУ

1 место в личном зачете заняли:

Среди девушек – Вербило Алиса  (ФУ, 156 очков)

Среди юношей – Смирнов Денис (ФУ, 179 очков)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Организаторы выражают особую благодарность Студенческому Совету ИЭУП РГГУ и лично Юлии Зимовой за помощь в организации и проведении чемпионата.

Чемпионат РГГУ по боулингу

Дополнительную информацию и фотоматериалы чемпионата можно получить в Пресс-центре РГГУ.
(Главное здание, ком., 326А. Контактное лицо: Ираклий Болквадзе)

Чемпионат прошел при поддержке:

Самолет Боулинг

Startravel Red Bull