Студенты РГГУ встретились со швейцарским драматургом и театроведом Арианой Кох

26 октября 2018 года в РГГУ состоялась встреча студентов с молодым швейцарским драматургом и театроведом Арианой Кох. Встреча была организована Российско-швейцарским учебно-научным центром РГГУ при содействии базельского культурно-образовательного центра «Философикум», при поддержке Швейцарского совета по культуре «Про Гельвеция», Департамента культуры кантона Базель-Штадт и Посольства Швейцарии в России.

KHAB7390.JPGKHAB7414.JPG

Встреча прошла на немецком языке. Ариана Кох представила видеозапись своей пьесы «Homo digitalis», а также рассказала в ходе живого интервью модератору, заместителю заведующего кафедрой германской филологии ИФИ РГГУ Наталии Александровне Бакши о современном швейцарском театральном ландшафте.

KHAB7463.JPGKHAB7379.JPG

В завершение встречи Ариана ответила на многочисленные вопросы студентов.