28.06.2017

Подписано соглашение с АО «Альфа-банк» о совместной реализации стипендиальной программы «Альфа-шанс» для студентов РГГУ

На подписании присутствовали представители АО «Альфа-банк»: директор по информационной политике и связям с общественностью Леонид Павлович Игнат, начальник отдела международных, специальных и благотворительных проектов Анастасия Анатольевна Глухова и представители администрации РГГУ: ректор Евгений Николаевич Ивахненко, проректор по международному сотрудничеству Вера Ивановна Заботкина, начальник Управления по работе со студентами Максим Николаевич Балашов и начальник отдела по социальным вопросам студентов Анна Николаевна Вишнякова.

IMG_8070.JPG

Программа нацелена на выявление и развитие творческих способностей у студентов-первокурсников из регионов Российской Федерации (кроме Москвы и Санкт-Петербурга).

IMG_8060.JPG

Стипендия назначается на два календарных года (начиная с 1 сентября). Выплата производится каждый месяц. Размер стипендии составляет 10 000 (десять тысяч) рублей ежемесячно.

IMG_8178.JPG

Подробная информация о критериях и порядке отбора претендентов здесь.

IMG_8194.JPG

IMG_8219.JPG