Новости - РГГУ.РУ
25.10.2016

Встреча ректора РГГУ со студентами

18 октября 2016 года состоялась третья за последние полгода встреча ректора РГГУ Е.Н. Ивахненко со студентами.

IMG_1202.jpg

В ходе двухчасовой беседы студенты задали более 20-ти вопросов на самые важные и волнующие темы: это судьба малых групп по направлениям обучения, стажировки в иностранных ВУЗах, развитие спортивной деятельности в Университете, работа столовой, расписание, деятельность творческих коллективов и др. По ряду вопросов и предложений, прозвучавших на встрече, решение было найдено на месте. Так, ректор полностью поддержал предложение студентов ФИПП об организации рекреационной зоны в 5 корпусе, и соответствующим службам были незамедлительно даны указания об организации этой зоны.

IMG_1212.jpg

IMG_1206.jpg

Поделился ректор и планами развития площадей и территорий, находящихся в оперативном управлении Университета. В частности, ведутся переговоры с заинтересованными сторонами по организации в ИАИ студенческой столовой полного цикла производства, идет поиск инвесторов по развитию территорий на Кировоградской улице около общежития (новый корпус студенческого общежития и спортивный комплекс).

IMG_1262.jpg

IMG_1270.jpg

Отвечая на вопросы, Евгений Николаевич отметил, что он рад возможности прямого диалога со студентами, открыт к нему.

IMG_1224.jpg

Вопросы узкой направленности, требующие детальной проработки, были зафиксированы помощником ректора. Ответы на них предоставлены здесь.