РГГУ принял участие в Дне выпускника и абитуриента в Киеве
26.11.2015

РГГУ принял участие в Дне выпускника и абитуриента в Киеве

В адрес ректора РГГУ Е.И. Пивовара поступило благодарственное письмо от Россотрудничества.

Федеральное агентство

по делам сотрудничества

независимых государств,

соотечественников,

проживающих за рубежом

и по международному

гуманитарному

сотрудничеству

(Россотрудничество)

Представительство в Украине

Ректору Российского

государственного

гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович,

Выражаем благодарность Вам и Вашим коллегам за помощь в проведении мероприятий по случаю Дня выпускника и абитуриента, которые состоялись в ноябре 2015 года в РЦНК в Киеве.

Хотели бы отметить высочайший уровень профессионализма начальника отдела международного сотрудничества О.В. Егоровой, ее креативный подход к презентации образовательных программ РГГУ. Олеся Владимировна также приняла активное участие в обсуждении проблем, связанных с продвижением российского образования на Украине, набором на обучение в российские вузы, поделилась опытом работы с коллегами. Её доброжелательность, коммуникабельность, доскональное знание дела способствовали тому, что у украинских ребят сформировался неподдельный интерес к учёбе в России.

Желаем Вам, Ефим Иосифович, и всему коллективу РГГУ успехов в профессиональной деятельности. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество в организации и проведении образовательных программ на Украине.

С уважением,

Представительства Россотрудничества