РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В РГГУ состоялся III межфакультетский чемпионат «Ворошиловский стрелок»
25.11.2015

В РГГУ состоялся III межфакультетский чемпионат «Ворошиловский стрелок»

В чемпионате приняли участие 16 команд различных факультетов РГГУ.


23 ноября состоялся III межфакультетский Чемпионат РГГУ по интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок", организованный Управлением по работе со студентами РГГУ и ОСО РГГУ.

news_large___2____1434_copy1.jpg

В чемпионате приняли участие 16 команд различных факультетов РГГУ, так что соревнование получилось очень интересным, оживленным и довольно напряженным на финальном этапе. Ведущим Чемпионата стал Владимир Задорожный – автор игры и председатель Совета Российской Ассоциации интеллектуальных клубов.

Во вступительной речи начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе поприветствовал собравшихся, пожелал удачи всем участникам и отметил, что Чемпионат проводится в РГГУ уже третий год подряд и пользуется успехом среди студентов.

news_large___4____1434_copy2.jpg

Затем был дан старт и студенты приступили к “бою”. Игра длилась около двух часов, и до последнего момента было невозможно определить, на чьей стороне находится преимущество. В тройку лидеров попали две команды из Института филологии и истории и Института информационных наук и технологий безопасности.

news_large___4____1434_copy3.jpg

В конечном итоге места распределились следующим образом:

1 место ИФИ «Хич Линч»

2 место ИФИ «Ли Харви»

3 место ФИСБ (ИИНТБ) «Альфа»

news_large___7____1434_copy2.jpg

После определения тройки лидеров состоялось награждение победителей. Организаторы сообщили, что команды-призеры получают возможность представить РГГУ на турнирах игры “Ворошиловский стрелок” в Москве и других городах России.

news_large_1434_copy1.jpg

Управление по работе со студентами выражает благодарность Объединенному совету обучающихся РГГУ за активную помощь в информировании факультетских студенческих советов и наборе команд-участников Чемпионата.


Подробнее вы можете ознакомиться с новостью на сайте организатора.