Аспирант РГГУ стал лауреатом конкурса РСМД, посвящённого глобальному управлению
30.06.2015

Аспирант РГГУ стал лауреатом конкурса РСМД, посвящённого глобальному управлению

Итоги конкурса работ "Вызовы глобальному управлению в меняющемся мире" были подведены в начале июня.

В начале июня были подведены итоги конкурса студенческих и аспирантских работ «Вызовы глобальному управлению в меняющемся мире». Конкурс был организован Российским советом по международным делам совместно со студенческим научным клубом НИУ ВШЭ.

Участники представили работы, посвящённые различным вопросам глобального управления в современном мире. Эссе оценивались экспертами в области международных отношений. В финал прошло всего восемь работ. Одним из победителей конкурса стал аспирант ФИПП РГГУ А.С. Сакулин. Под научным руководством профессора кафедры теоретической и прикладной политологии М.Н. Грачёва он представил исследование «Global Governance – проект или реальность» («Глобальное управление – проект или реальность»).

Сакулин  сертификат.jpg

С работами финалистов можно ознакомиться на официальном сайте РСМД: russiancouncil.ru

Поздравляем победителя и его научного руководителя и желаем дальнейших успехов!