РГГУ продолжает лидировать в блоге экспертов на сайте РСМД
12.11.2014

РГГУ продолжает лидировать в блоге экспертов на сайте РСМД

В октябре постом месяца второй раз подряд стала публикация эксперта РГГУ.

В октябре постом месяца второй раз подряд стала публикация эксперта нашего университета. На этот раз автором лучшей статьи признан заместитель заведующего кафедрой стран постсоветского зарубежья РГГУ А.С. Левченков с публикацией «Выборы в Верховную Раду и евроинтеграционный курс Украины».

Также, впервые за два года членства РГГУ в РСМД статья еще одного нашего эксперта попала в тройку лучших работ за год. Звание лучшего автора получил заместитель заведующего кафедрой стран постсоветского зарубежья РГГУ А.В. Гущин и его публикация «Закарпатье - венгерская проблема и современная Украина».

Кроме того, в этом году РГГУ впервые начал размещать свои публикации на англоязычной версии сайта. Так, доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики РГГУ О.Б. Игнаткин опубликовал на английском языке уже три работы, которые немедленно привлекли большое количество читателей.

В рейтинге популярности блогов корпоративных членов РСМД наш университет по-прежнему твердо занимает второе место среди десяти вузов - корпоративных членов Совета.

Мы поздравляем экспертов и приглашаем исследователей РГГУ к дальнейшим активным публикациям на сайте РСМД.

Блог экспертов РГГУ: http://russiancouncil.ru/blogs/rsuh/