Встреча с рекрутером Оксаной Баровских “Карьерные возможности в HR"

Встреча с рекрутером Оксаной Баровских “Карьерные возможности в HR"

25 апреля 2024 года в 19:00 в 511 аудитории 2 корпуса состоялась встреча с выпускницей Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ и старшим аналитиком (рекрутером) ANCOR Оксаной Баровских.

На встрече обсудили направления работы HR и возможные места работы (кадровый холдинг, инхаус или частная практика). Также Оксана Баровских рассказала, как наиболее эффективно подготовить резюме и проходить собеседования. Подробно об этом вы узнаете в специальных карточках, которые мы подготовили совместно со спикером.

Мероприятие организовано Сообществом психологов служебной деятельности «Ресурс» РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ и Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ. Ответственный за мероприятие - научный куратор Сообщества психологов служебной деятельности «Ресурс» РГГУ, доцент кафедры психологии личности Соболева М.О.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского
Фото: ИП им. Л.С. Выготского