Студенты Института психологии посетили Международную академию гештальта

Студенты Института психологии посетили Международную академию гештальта

В среду ,17 апреля, студенты Института психологии им. Л.С. Выготского посетили Международную академию гештальта. В рамках дружеской встречи гештальт- терапевт Екатерина Зиновьева и психодрама-терапевт Лала Джагитян провели для наших студентов упражнения, на примере которых объяснили принципы работы в гештальт-терапии и психодраме, двух популярных направлениях психотерапевтической работы.

Наши студенты проявили себя активными и заинтересованными.

"Спасибо огромное за такой прекрасный, увлекательный и безумно полезный опыт. Было очень приятно и полезно прикоснуться к практической части профессии" (Леонид Косарев, 2 курс ППО ППК)
"Ирина Петровна, спасибо за возможность посетить такое прекрасное мероприятие" (Марина Мирошниченко, 2 курс ППО ППК)

Ответственный: Перстнева И.П., преподаватель кафедры Общей психологии ИП им. Л.С. Выготского

Текст: ИП им. Л.С. Выготского