Открытая лекция от сотрудников компании Angara Security

Открытая лекция от сотрудников компании Angara Security

16 апреля 2024 года в Институте информационных наук и технологий безопасности РГГУ прошла открытая лекция от сотрудников компании Angara Security, системного интегратора в области IT и безопасности.

Перед студентами выступил руководитель отдела сетевых технологий Денис Бандалетов. Он рассказал студентам о проблемах в области информационной безопасности, основных векторах атак, внешних и внутренних нарушителях, защите сети на всех уровнях OSI и об актуальных решениях, сложностях и преимуществах внедрения.

О жизни в компании и стажировках для студентов рассказала менеджер по обучению и развитию персонала Алёна Щорба.

В ходе встречи прошла активная дискуссия, студенты задали вопросы о перспективах работы, стажировках и практиках.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ