Заключительный день «Недели карьеры» на экономическом факультете

Заключительный день «Недели карьеры» на экономическом факультете

Завершение «Недели карьеры» на Экономическом факультете ИЭУП РГГУ прошло 4 апреля 2024 г. встречей с представителями старейшей российской независимой инвестиционной группы АТОН.

ГК «Атон» является одним из соучредителей ММВБ, НАУФОР и первым среди крупных российских брокеров внедряет комплекс интернет-трейдинга Aton-Line.

Представители компании рассказали студентам 4 курса экономического факультета и студентам 3 курса Гуманитарного колледжа РГГУ о возможностях работы в инвестиционной компании, стажировках и прохождении практики.

Неподдельный интерес со стороны слушателей вызвала тема карьерного роста, т.к. начинать свой карьерный путь студенты начнут уже летом после получения дипломов. Обсудили условия работы, график, требования к кандидатам, бонусы и возможности получения социального пакета.

Текст: Экономический факультет РГГУ
Фото: Экономический факультет РГГУ