Круглый стол  "От живого знания к живой научно-педагогической школе: результативность деятельности"
08.04.2024

Круглый стол "От живого знания к живой научно-педагогической школе: результативность деятельности"

В рамках Гуманитарных чтений РГГУ и Международного научного форума – XVII Гуманитарных чтений РГГУ «Корни и крона. Преображение знания в научно-педагогических школах» 4 апреля в 13:00 часов (ауд. 394) в Институте психологии им. Л.С. Выготского состоялся Круглый стол  "От живого знания к живой научно-педагогической школе: результативность деятельности".   В работе круглого стола приняли участие все кафедры факультета психологии образования ИП им. Л. С. Выготского, а также аспиранты, магистраты и студенты, коллеги из Томского государственного университета и Новосибирского государственного педагогического университета.

Круглый стол прошел в формате спонтанной дискуссии. Участники обсудили ответ на вопрос: что определяет результативность научно-педагогической школы?  Модератором выступила заведующая кафедрой психологии и педагогики образования Е.Э. Кригер

Текст: Кафедра ПиПО ИП им. Л.С. Выготского
Фото: Кафедра ПиПО ИП им. Л.С. Выготского