Студентка РГГУ победила в конкурсе «Основа Роста-2014»
14.07.2014

Студентка РГГУ победила в конкурсе «Основа Роста-2014»

Студентка факультета журналистики Ксения Борисова победила в номинации «Лучший телевизионный сюжет в специализированных СМИ».

7 июля в московском Ренессанс Монарх Центре подвели итоги ежегодного конкурса журналистики «Основа Роста – 2014». Не один десяток печатных изданий, интернет-порталов и телеканалов со всех концов страны представил на нем свои сюжеты, посвященные развитию малого и среднего бизнеса.

Ксения Борисова.jpg

Среди таких грандов российской деловой журналистики, как РБК, «Эксперт», Finam.ru , не остался без призов и участвовавший в смотре студенческий телеканал СТК Института Массмедиа РГГУ. Его представительница, студентка 4-го курса факультета журналистики Ксения Борисова, победила в престижной номинации «Лучший телевизионный сюжет в специализированных СМИ». Заметим, это уже четвертая по счету награда, завоеванная на различных фестивалях студентами факультета журналистики в 2013/2014 учебном году.