РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты 1-го и 3-го курсов Института информационных технологий и безопасности РГГУ посетили Международную выставку-форум «Россия»
21.03.2024

Студенты 1-го и 3-го курсов Института информационных технологий и безопасности РГГУ посетили Международную выставку-форум «Россия»

21 марта 2024 года студенты и преподаватели ИИНТБ РГГУ посетили выставку "Россия".


На выставке ребята ознакомились с историей 89 российских регионов и изучили ключевые достижения отраслей экономики нашей страны. 

На Выставке "Россия" прошло обучение рекрутеров Всемирных игр дружбы 2024 года.

Более 300 рекрутеров отберут 7500 волонтеров в 20 Центрах по всей России для проведения соревнований в Москве и Екатеринбурге. Основные критерии отбора — опыт кандидата, мотивация, готовность активно участвовать в ходе подготовке и во время проведения турнира.

Образовательную программу на Выставке прошли будущие рекрутеры из 20 Центров по привлечению и отбору кандидатов в волонтеры Игр со всей страны. В ходе тренинга участники познакомились с тонкостями проведения интервью для отбора волонтеров по 25 функциональным направлениям деятельности подготовки и проведения спортивного турнира.

Всемирные Игры Дружбы 2024 — первые мультиспортивные соревнования под эгидой Международной Ассоциации Дружбы (IFA), которые включают в себя выступления по 33 летним видам спорта.

Для организации и проведения Игр планируется привлечь около 5500 волонтеров в Москве и около 2000 в Екатеринбурге. Волонтеры окажут поддержку по 25 функциональным направлениям деятельности на более чем 33 объектах, задействованных в проведении Игр.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ