В ИИНТБ РГГУ проведен круглый стол «Безопасность мегаполиса»

В ИИНТБ РГГУ проведен круглый стол «Безопасность мегаполиса»

22 февраля 2024 г. в ИИНТБ РГГУ проведен круглый стол «Безопасность мегаполиса» с активным участием студентов 3,4 курсов направлений подготовки «Информационная безопасность» и «Прикладная информатика».

На данном мероприятии развернулись дискуссии на актуальные проблемы, особо подчеркивая необходимость защиты информации в различных средах.

Среди прозвучавших докладов выделяются выступления: Хамаганова Р.Т. на тему: «Основные угрозы EDR и методы борьбы с ними»; Назаровской В.С. на тему: «Информационная безопасность библиотечных систем»; Щенникова К.К. на тему: «Аспекты защиты персональных данных, представленных в электронном виде при помощи программных средств»; Давыдова Я.Э. на тему: «АПК – безопасный город».

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ