РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты факультета управления – победители Всероссийской олимпиады   «Современный менеджер по управлению персоналом»
14.04.2014

Студенты факультета управления – победители Всероссийской олимпиады «Современный менеджер по управлению персоналом»

В олимпиаде приняли участие 9 команд из российских вузов


В Москве с 3 по 5 апреля состоялась Всероссийская студенческая олимпиада «Современный менеджер по управлению персоналом». Мероприятие проводило ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)».

РГГУ ежегодно принимает участие в межвузовских олимпиадах по управлению персоналом, в том числе в Ульяновске в 2012 году, в Новосибирске в 2013 году. Студенты университета неизменно занимают призовые места, но в 2014 году они впервые стали абсолютным победителем Всероссийской олимпиады.

В Олимпиаде приняли участие 9 команд из российских вузов, в т.ч. МЭСИ, ГУУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МФПУ «Синергия», МГГЭИ и др. В этом году команду РГГУ представляли студентки 4 курса специальности «Управление персоналом» Ксения Побожая и Анастасия Красильникова, а также студентка 3 курса бакалавриата по направлению «Управление персоналом» Татьяна Яровикова.

DSC_5906.JPG      DSC_5909.JPG

Программа Олимпиады состояла из четырех заданий: электронного тестирования, решения кейса, деловой игры и домашнего задания. После подведения итогов команда РГГУ под названием «Гуманитарная помощь» заняла первое место и стала победителем Олимпиады.

Кроме того, наши студенты получили призовые места в отдельных номинациях Олимпиады:

  • первое место в индивидуальном зачете по результатам тестирования (Ксения Побожая);
  • второе место в индивидуальном зачете по результатам тестирования (Татьяна Яровикова);
  • первое место в командном зачете по результатам тестирования.

Мы поздравляем студентов, обучающихся по основной образовательной программе «Управление персоналом» и кафедру организационного развития с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в учебе!

Рисунок (4).jpg