Преподаватели и студенты ИИНТБ провели мероприятие, направленное на профессиональную ориентацию учащихся колледжа
08.02.2024

8 февраля 2024 года во ознаменования Дня российской науки на площадке ГБПОУ МО «Красногорский колледж» профессорско-преподавательский состав со студентами 4 курса (Корчевина А., Винокуров А., Кваскова И.) направления подготовки «Информационная безопасность» провели мероприятие, направленное на профессиональную ориентацию учащихся колледжа.

В рамках реализации утвержденной программы сделан доклад Баранниковым Д.Н., к.т.н  кафедры комплексной защиты информации ФИСБ ИИНТБ, на тему «О научных достижениях в сфере ИБ» и проведены мастер-классы Митюшиным Д.А., к.т.н  кафедры комплексной защиты информации ФИСБ ИИНТБ, по защите информации в автоматизированных системах на развернутых стендах.

Текст: Баранников Д.Н., Митюшин Д.А.
Фото: РГГУ