Представители ИИНТБ приняли участие в конференции «Университетский комплекс как региональный центр образования, науки и культуры»
01.02.2024

1 февраля 2024 года профессор кафедры ИТС, доктор технических наук Султанов Н.З. и обучающаяся третьего курса бакалавриата Назаровская В.С. приняли заочное участие во Всероссийской научно-методической конференции «Университетский комплекс как региональный центр образования, науки и культуры», проходившей в стенах Оренбургского государственного университета.

Представители ИИНТБ на секции под названием «Современная библиотека вуза в условиях цифровой трансформации образования» представили следующие доклады:

1.     Цифровизация образовательных библиотечных систем;

2.     Библиотечные системы в условиях цифровой трансформации общества.

По материалам доклада подготовлены статьи в сборник трудов конференции. Также участники конференции были вознаграждены сертификатами.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ