Андрей Рабинович

Андрей Рабинович

ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ

Единственный мальчик с международной журналистики рассказал о себе, о спорте и о путешествиях.

Андрей родился в 1997 году в Москве, где и прожил все свои 18 лет.

В семье он был третьим ребёнком. У него есть два старших брата, с которых он всю жизнь брал пример. С родителями он поддерживает дружеские отношения, хотя иногда случаются разногласия.


Андрей учился в лицее № 1553, где и появилось желание связать свою жизнь с журналистикой. На данный момент он является студентом-первокурсником факультета журналистики Российского Государственного Гуманитарного Университета. Он уже стал неотъемлемой частью нашей факультетской футбольной команды, а также проявляет хорошие результаты в учебной деятельности. Андрей мечтает занять место в нише спортивной журналистики, считает, что пробиться туда сложно, но он будет стараться.

Андрей – разносторонне развитый человек. Он очень много путешествовал, сейчас ходит в походы и ведёт широкую исследовательскую деятельность. Ему очень понравилось во Львове («удивительный город с невероятно теплой атмосферой»). Вечером, по его словам, ощущаешь себя в этом городе, как в стране чудес, в средневековье. Еще одним из любимых мест является Масельга, такое место в Архангельской области. Там цепь озёр, лес и маленький туристический городок, больше ничего – в этом месте как будто чувствуешь себя в гармонии со всем окружающим и с собой. А третье - село Тетрино на Кольском полуострове. Там Андрей впервые увидел Северное сияние.

Ему очень нравится культура Британии, где он хочет обязательно побывать и увидеть жизнь как больших городов, так и провинциальных. Почему же именно Британия? Из-за любви к футболу и музыке. Ещё Андрей любит читать, увлекается историей, фотографией. Он любит читать Джека Лондона, приключенческие рассказы. Из лирики выделяет творчество Маяковского.

В Москве его привлекают места, где тихо и красиво. Одним из таких мест является кинотеатр «Победа». Гулять Андрей предпочитает летом, а зимой сидит в тепле, дома. Андрей очень общительный и любит проводить время с друзьями, но он не любит навязываться и специально не ищет друзей и общения.

В жизни он хочет стать самодостаточным в той степени, чтобы иметь возможность больше заботиться о других людях, а не о себе.

Моторина Наталия 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru