Ярных Вероника Игоревна

Ярных Вероника Игоревна

Ярных Вероника Игоревна

Кандидат экономических наук, действительный член IATR (Международная Академия Телевидения и Радио), сертифицированный ведущий аудитор системы ISO, заведующая кафедрой ТРИТ факультета журналистики РГГУ. Советник по организационным коммуникациям и корпоративным проектам руководителя РАРИО. Эксперт ЮНЕСКО в области медиаобразования и медийно-информационной грамотности.

Образование: МГПУ им. В.И. Ленина, факультет биологии и химии; МГОУ, факультет экономики и менеджмента; МПГУ, Магистр в области образования.

Сфера научных интересов: медиаобразование и медиакоммуникации, организационные и межличностные коммуникации, медиакоммуникации в общественной сфере, Compliance Management System и управление организацией

Основные публикации:
автор книги "Управление в условиях кризиса: HR -технологии" - М., Вершина, 2006; 

автор более 50 статей в профессиональных изданиях, в том числе газетах «Элитный персонал», «Новая экономика», журналах «Обучение за рубежом», «Деловой Петербург – Бизнес без проблем», «Формула карьеры», «Персонал Микс», «Управление персоналом», московская «Вечерняя газета», «Секрет фирмы», «Управление сбытом», «Управление магазином», «Менеджмент сегодня», “Sales&Marketing», журнал «Бизнес-ключ» (г. Челябинск), журналы «Кадровое дело» и «Справочник по управлению персоналом», «Управление человеческим потенциалом», Business Compliance, Leadership and Managemnt (Italy)и др.

Полный список публикаций

Читает курсы: Медиаэкономика, Современный медиаменеджмент, Современный GR, культура и общество Экономика и менеджент СМИ, Современные медиакоммуникации, Организационные и межличностные коммуникации в профессиональной деятельности журналиста, Современные медиакоммуникации в глобальном мире, Взаимодействие и управление медиааудиторией, Репутационный менеджмент в глобальном медиа пространстве, Ключевые фокусы и технологии коммуникаций в межкультурном диалоге, Межкультурные коммуникации в современных медиа. 






ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские