02.04.2018

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛАЙ КАРЛОВИЧ!

Сегодня для нас особенный день! 2 апреля отмечает свой день рождения Николай Сванидзе, директор Института Массмедиа РГГУ!

Николай Сванидзе с 2007 года возглавляет кафедру журналистики на факультете журналистики Института Массмедиа РГГУ. С 2010 года – руководитель Института Массмедиа РГГУ. Он известен телезрителям по программам «Зеркало», «Подробности», «Контрасты», «Исторические хроники с Николаем Сванидзе», сейчас выступает в программах «Суд времени», «Исторический процесс» в качестве ведущего. На нашем факультет он читает курсы «Информационно-аналитическая журналистика», «Журналистика глазами журналиста».

Мы от всей души поздравляем Николая Карловича и желаем ему творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия!

О правилах жизни Николая Сванидзе Вы можете прочитать ЗДЕСЬ