06.12.2016

ПОБЕДИТЕЛИ РЯДОМ С НАМИ!

Наши студенты продолжают покорять конкурсы и фестивали! В этом году на Всероссийском конкурсе студенческих изданий и молодых журналистов «ХРУСТАЛЬНАЯ СТРЕЛА» наша студентка Анастасия Замилова заняла первое место! Ее репортаж «Добровольцы рядом с нами» победил в номинации «лучший репортаж о волонтерах и их добрых делах».

Стоит сказать, что наши студенты уже не раз принимали участие в этом конкурсе. В прошлом году творческий коллектив СТК занял почетное третье место в номинации «Лучшая телепрограмма»

Факультет журналистики РГГУ поздравляет Анастасию Замилову с победой и желает ей не останавливаться на достигнутом!

Представляем Вашему вниманию репортаж Анастасии «Добровольцы рядом с нами»

Елена Колесникова

Все об институте